«Мы есть то, что едим» изрёк философ и действительно в последние годы вопрос о продуктах питания встал особенно остро генномодифицированная еда, пищевые добавки, искусственные красители — всё это вызывает нашу озабоченность, но ответьте пожалуйста на простой вопрос как часто вы задумывались над тем, что мы пьём?

Что течет из наших кранов?
Водопроводная вода уже давно пере стала быть чистой и полезной.

Ее невозможно описать формулой Н20 — в нашей домашней воде из-под крана очень много различных примесей (солей, и не все они полезны Фраза «Не пей из-под крана», которую так любят наши мамы, не случайна 8 нашей жизни Водопроводная вода, которую мы употребляем, изначально проходит ряд очистительных процедур. Однако плачевное состояние отечественного ЖКХ уже давно очевидно Вода поступает в наши квартиры по ржавым, не очищенным от песка и наростов трубам. К тому же на очистительных станциях ее обильно снабжают хлором и прочими химикатами, чтобы вывести еще более вредные примеси, но надо всегда помнить — хлор убивает не только бактерии, но и нас. В результате, то. что доходит до потребителей, то есть до нас, крайне сложно назвать «источником жизни». Как говорит директор института химии воды НАН Украины Владислав Гончарук, практически вся водопроводная вода на планете не отвечает физиологическим требованиям человека.

Что же делать?
Может быть, покупать все время воду в бутылках? Но существует риск купить некачественный продукт. Как отмечают специалисты обычная вода не может иметь срок годности 12 месяцев. Для того чтобы она хранилась так долго, в нее добавляют консерванты и антибиотики. Особо следует сказать про воду, изготавливаемую для детей. Не секрет, что для большинства родителей здоровье детей — главная ценность. Готовы ли мы платить деньги за продукты сомнительного качества и поить детей неизвестно чем? Не верите? СМИ говорят об этом постоянно, и в интернете много статей и видеороликов, посвященных качеству питьевой воды.

Самый надежный способ получить чистую воду — фильтрация. На самом деле достаточно приобрести фильтр для воды и можно не переживать по поводу ее опасности для нашего организма. Но учтите — фильтр фильтру рознь. Перед покупкой фильтрационной системы постарайтесь проконсультироваться со специалистом, а не с продавцом. Не выкидывайте деньги на ветер.

Немецкие фильтры для воды Bluefilters как раз основаны на системе, которая работает на основе обратного осмоса А происходит очищение вот каким образом с помощью давления вода вынуждена проходить через полупроницаемую мембрану. Отверстия в мембране настолько малы, что пропускают только молекулы воды, задерживая все остальные примеси. То есть на выходе из мембраны мы получаем чистую воду

Обратный осмос используют с 1970-х для опреснении воды в ВМФ.

«А как же минеральные соли?» Они же полезны для организма, а фильтр их воспринимает как «грязь» и отбраковывает. Но здесь все не так просто и однозначно. Вода может содержать вредные растворимые химические элементы в виде соли. т.к. вода является хорошим растворителем.

И к тому же полезные минералы в по­верхностных водах «теряются» среди сотен новых элементов, которые про­никают в виде коммунальных, промыш­ленных и хозяйственных сточных вод. Именно поэтому польза от минераль­ных солей сводится к нулю

Как выбрать правильный фильтр?
Фильтры «Блюфильтр» полностью от­вечают самым серьезным требовани­ям, которые в настоящее время предъ­являются к системам очистки воды, сертифицированы международной сер­тификацией. В своей работе немецкие специалисты использовали современ­ные научные знания в области очистки воды.

Изо всей гаммы бытовых, полу и промышленных фильтров для очистки воды только два типа в состоянии уда­лить невидимые, растворимые в ней химикаты. Это известные в течение многих лет дистилляционные аппараты и системы на основе так называемого обратного осмоса.

Как мы уже говорили, так называе­мая «Система обратного осмоса» филь­тра «Блюфильтр» удаляет из воды все вредные механические примеси, такие как песок, ил. соли тяжелых металлов, вирусы и бактерии. Все то. что может быть опасным и вредным для вашего организма, «Блюфильтр» надежно уда­ляет из жидкости, а высокопленочная полиамидная мембрана пропускает в накопительный бак только идеаль­но чистую минерализованную воду Вода становится структурированной, то есть приобретает регулярную струк­туру. которая несет в себе жизненную энергию.

Блюфильтрс RO8Стоит отметить, что преимущество «Блюфильтра» перед аналогичными фильтрами состоит в том. что он имеет несколько картриджей, которые сто­ят после мембраны, они задерживают различные газообразные вещества и минерализуют прошедшую че­рез мембрану воду, а также активи­руют ее натуральные оздоровитель­ные свойства с помощью минерала (турмалин).

Еще огромный плюс системы «Блю­фильтр» в том. что она не позволит вам пить воду при загрязненном картрид­же это запатентованная технология именно немецкой компании «Блюфильтр». Все просто: когда картридж забивается, клапан закрывается, и вода больше не течет, и это значительно продлит срок службы мембраны Не­очищенная вода не попадет к вам ни при каких условиях.

Фильтры имеют широкую линейку для решения проблем с самыми разными загрязнениями, поэтому они дополнительно коплектуются ультрофиолетовой лампой, насосом, биоструктуризатором с которыми подробнее вы можете ознакомится в нашем каталоге Блюфильтр

Особенно приятным моментом при использовании системы «Блюфильтр» является простота и удобство сервис­ного обслуживания, у системы бесплат­ное сервисное обслуживание на весь срок работы. Сотрудники «Блюфильтр» приезжают к вам и проводят тестирование на наличие солей и соединений в воде.

И, наконец, задумайтесь: что мы пьём? Стоит ли пить грязную воду или лучше чистую и полезную? И здесь как потре­бителю выбирать конечно же вам купить недорогой фильтр и гадать на своем здо­ровье и здоровье семьи или вложить не­много больше и пить идеальную питьевую воду. Я думаю, ответы на эти вопросы очевидны для вас.

Позвоните нам, и наши специалисты не только проконсультируют вас по боль­шинству ныне существующих фильтров очистки воды, но и проведут тестирование воды у вас дома. Обращайтесь, мы всегда с вами.

Leave a comment