Cart 0 items - 0 ₼ 0

Официальная продажа Ecosoft в Азербайджане

Ecosoft Азербайджан выдает гарантийный талон, подтверждающий отсутствие производственного брака на все фильтры для воды, приобретенные в официальном магазине продаж в нашей стране. Фильтры для воды Ecosoft сертифицированы EAC, NSF и TÜV SÜD. Мы полностью гарантируем качество наших фильтров для воды.

УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ:

Гарантийный срок составляет 12 месяцев с момента продажи через розничную сеть (если иное не указано в гарантийном талоне изделия) при условии хранения фильтра в авторизованных сервисных центрах Ecosoft в течение гарантийного срока. Изготовитель гарантирует, что в системе очистки воды отсутствуют заводские дефекты и что, в случае установки системы очистки, такие дефекты не будут обнаружены в течение гарантийного срока, указанного в гарантийном талоне со дня продажи со склада производителя.

Гарантийный срок эксплуатации составляет 12 месяцев со дня продажи через розничную сеть (если другое не указано в гарантийном талоне изделия), при условии обслуживания фильтра в авторизированном сервисном центрe Ecosoft на протяжении всего гарантийного срока.

Производитель гарантирует, что данная система очистки воды не содержит производственных дефектов и что такие дефекты не выявятся в течение гарантийного срока, указанного в гарантийном талоне, с момента реализации со склада производителя, в случае если система очистки установлена и работает в соответствии с техническими требованиями и условиями эксплуатации.

Для правильной установки системы детально изучите инструкцию по ее подключению и эксплуатации или обратитесь за помощью к квалифицированному специалисту. Производитель не несет ответственности за какое-либо повреждение имущества или какой-либо другой вред, включая утраченную выгоду, возникший случайно или вследствие эксплуатации или невозможности эксплуатации этого изделия. 

ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ НА: 

  • Сменные элементы (картриджи, угольный постфильтр, минерализатор или другие сменные элементы, которыми может быть укомплектована система); 
  • Электрическое оборудование при отсутствии в электросети заземления, а также в случае отсутствия стабилизатора напряжения; 
  • Комплектующие, требующие замены в результате их естественного износа; 
  • Неисправности и неполадки, которые возникли вследствие несвоевременной замены сменных элементов, сроки которой указаны в инструкции по эксплуатации, а также при использовании сменных элементов других производителей.

Мы надеемся, что данная система будет служить долго и дарить вам и вашей семье удовольствие от чистой питьевой воды.